Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
  1. Главная
  2. Новости
  3. ОСС по МКД № 4

ОСС по МКД № 4

30 июня 2017

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений

в форме очно-заочного голосования

в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

Московская область, г.Балашиха, ул. Дмитриева, д.4

 

 

Сообщаем Вам, что по инициативе ООО «Бизнес Плюс» собственника нежилого помещения № 524, в лице Цемошевича Сергея Леонидовича, действующего на основании доверенности б/н от 04.07.2017г. - инициатора общего собрания будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Расположенном по адресу: Московская область, г.Балашиха, ул. Дмитриева. д.4 в форме очно-заочного голосования.

Дата начала приема бланков решений –15 июля 2017г.

Место и время проведения очной части собрания: «15» июля 2017 г. в 13-00 возле четвертого подъезда дома № 4 по улице Дмитриева, г. Балашиха, Московской области.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования.

Дата и время окончания приёма бланков решений: «15» августа 2017г. 20 час. 00 мин.                

Дата и место подсчета голосов «16» августа 2017 г., Московская область, ул. Дмитриева, д.4. пом. №524

 

Повестка дня общего собрания

 

  1. Об избрании Председателя и секретаря Общего собрания собственников помещений
  2. Об избрании членов счётной комиссии общего собрания в составе 2 чел.
  3. Предоставление в возмездное пользование ООО «Гранель Риэлти», части общего имущества собственников помещений – части крыши многоквартирного дома.
  4. Определение цели использования объекта общего имущества – для размещения рекламной конструкции GG «ГРАНЕЛЬ главный по квартирам».
  5. Утверждение условий возмездного договора об использовании общего имущества.
  6. Определение уполномоченного лица на заключение договора об использовании объекта общего имущества многоквартирного дома. О расчетном счете для зачисления денежных средств. Об осуществлении контроля за использованием общего имущества.
  7. О распределении доходов, полученных от использования общего имущества.
  8. Об определении места для размещения решения общего собрания собственников по вопросам, поставленным на голосование, с целью ознакомления с ними всех собственников помещений в   многоквартирном доме.
  9. Об определении места хранения документов общего собрания.

 

 

Голосование осуществляется собственником помещения как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения в МКД действует на основании составленной в письменной форме доверенности, которая должна содержать сведения о собственнике помещения и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и оформляется в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 ГК РФ или удостоверяется нотариально.

 

Принявшими участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, проводимом в форме очно-заочного голосования, считаются собственники, решения которых получены до даты окончания их приема.

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу: Московская область, г.Балашиха, ул. Дмитриева, д.4, пом. №524. № с «10» июля 2017г. по «15» августа 2017 г. по рабочим дням с 10-00 до 18-00 час.

 

Юр. Адрес: 143913, МО, г. Балашиха,
Балашихинское ш., 20, пом. 361
Офис: г.Балашиха, ул. Лукино, 51А

info@ggkm.ru

press@ggkm.ru

Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
© 2024.ООО «ГранельЖКХ» | ГИС ЖКХ