Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
  1. Главная
  2. Новости
  3. Досрочный выпуск квитанций в Декабре ООО "МосОблЕИРЦ"

Досрочный выпуск квитанций в Декабре ООО "МосОблЕИРЦ"

9 декабря 2022

О сроках доставки квитанций и передачи показаний счетчиков в декабре

В преддверии Нового года МосОблЕИРЦ досрочно выпустит квитанции на оплату коммунальных услуг.  Счета с начислениями за декабрь большинство жителей Московской области получат до 25 декабря.
Срок выпуска платежных документов традиционно сдвигается на более ранний период для того, чтобы жители смогли рассчитаться за коммунальные услуги до наступления новогодних праздников.
В связи с ранним выпуском квитанций в большинстве городских округов прием показаний приборов учета воды и тепла завершится 12 декабря. В том случае, если жители не успели передать показания, плата за декабрь будет рассчитана по замещающей информации - среднемесячному потреблению либо нормативу.
Начисления за электро- и газоснабжение в декабре будут произведены по замещающей информации, а в следующем расчетном периоде, с учетом показаний, переданных в январе 2023 года, будет произведен перерасчет платы за декабрь 2022 года.
На тех территориях, где применяется авансовый метод расчета, сроки выпуска платежных документов и передачи показаний не меняются.
Оплатить декабрьские квитанции рекомендуется до 28 декабря.
Оплатить счета и  передать показания приборов учёта можно в личном кабинете на сайте www.мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» и через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчетного центра.
Встречать Новый год без долгов – хорошая традиция. При своевременной оплате счетов в личном кабинете клиентов МосОблЕИРЦ ждут приятные сюрпризы: праздничные скидки от программы «Коммунальный бонус», кешбэк за оплату картой «Мир», призы и подарки по акциям .

                                                                 Служба  корпоративных коммуникаций  МосОблЕИРЦ

143913, МО, г. Балашиха,
Балашихинское ш., 20, пом. 361

info@ggkm.ru

press@ggkm.ru

Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
© 2024.ООО «ГранельЖКХ» | ГИС ЖКХ