Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
  1. Главная
  2. Новости
  3. г. Москва, ул. Дмитровское шоссе 73Б ЖК "Тринити" Важная информация о передаче управления домом

г. Москва, ул. Дмитровское шоссе 73Б ЖК "Тринити" Важная информация о передаче управления домом

25 января 2023

Уважаемые собственники ЖК Тринити!

На основании протокола Вашего внеочередного общего собрания собственников и распоряжения Мосжилинспекции с 01.01.2023 г. организацией, управляющей многоквартирным домом по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., д. 73Б. является ГБУ г.Москвы Жилищник района Западное Дегунино.

По состоянию на 19.01.2023 года ГБУ города Москвы «Жилищник района Западное Дегунино» к управлению многоквартирным домом фактически не приступило.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, и исходя из принципа непрерывности осуществления деятельности по обслуживанию многоквартирного дома в отопительный период, ООО «ГранельЖКХ» продолжает фактически предоставлять населению жилищно-коммунальные и охранные услуги, т.е. ООО «ГранельЖКХ» в полном объеме несет расходы на обслуживание данного многоквартирного дома.

Вместе с тем напоминаем, что все заявки на обслуживание и аварийные работы следует направлять в Единый диспетчерский центр г.Москвы:
- по телефону: +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно);
- онлайн через мобильное приложение «Госуслуги Москвы». В разделе «Единый диспетчерский центр» необходимо заполнить обязательные поля и отправить заявку в работу. Статус заявки будет отображаться в приложении;
- подать заявку онлайн через сервис «Электронный дом», а также в приложении «Электронный дом Москва» (App Store, Google Play);
- подать онлайн-заявку через сервис «Вызов мастера» на mos.ru

По вопросам взаимодействия с ГБУ г.Москвы Жилищник района Западное Дегунино следует обращаться к представителям инициативной группы.

Юр. Адрес: 143913, МО, г. Балашиха,
Балашихинское ш., 20, пом. 361
Офис: г.Балашиха, ул. Лукино, 51А

info@ggkm.ru

press@ggkm.ru

Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
Аварийно-диспетчерская служба
Аварийно-диспетчерская служба
Головной офис
© 2024.ООО «ГранельЖКХ» | ГИС ЖКХ